KI-generiertes Bild
Fitness & Personal Training

SUNBEAM Yachts

Als österreichisches Unternehmen steht SUNBEAM Yachts seit mehr als 65 Jahren für die Entwicklung und den Bau von qualitativ hochwertigen Segelyachten. Dabei lautet die Philosophie der Werft in Mattsee Funktionalität, Ästhetik und Komfort perfekt in sich zu vereinen. Dieses Ziel wird strikt verfolgt und hat SUNBEAM Yachts zu einer der führenden Werften Europas gemacht. 2008 und 2019 gewann SUNBEAM Yachts den renommierten „European Yacht of the Year“ Award. Egal ob im Segelsport oder im Bereic...

Geschlossen - Öffnet Freitag um 07:00 Uhr

Über uns

Als österreichisches Unternehmen steht SUNBEAM Yachts seit mehr als 65 Jahren für die Entwicklung und den Bau von qualitativ hochwertigen Segelyachten. Dabei lautet die Philosophie der Werft in Mattsee Funktionalität, Ästhetik und Komfort perfekt in sich zu vereinen. Dieses Ziel wird strikt verfolgt und hat SUNBEAM Yachts zu einer der führenden Werften Europas gemacht. 2008 und 2019 gewann SUNBEAM Yachts den renommierten „European Yacht of the Year“ Award. Egal ob im Segelsport oder im Bereich der Weekend Sailer, SUNBEAM Yachts zeigt in allen Bereichen besten Service und TOP Qualität. Jetzt anfragen und selbst überzeugen.

Fotos & Videos

Unsere Leistungen

12 Leistungen in 1 Kategorie

Öffnungszeiten

Montag 07:00–16:30
Dienstag 07:00–16:30
Mittwoch 07:00–16:30
Donnerstag 07:00–16:30
Freitag 07:00–13:00

Unser Standort

Häufig gestellte Fragen

Wie kann ich SUNBEAM Yachts kontaktieren?

Sie können uns direkt über das Kontaktformular auf dieser Seite erreichen. Alternativ telefonisch unter +43 6217 5581-0. Oder besuchen Sie unsere Website.

Welche Leistungen bietet SUNBEAM Yachts an?

SUNBEAM Yachts bietet unter anderem: Zumba-Trainer, Yogalehrer, Triathlon Coach, Tischtennis-Training, Tai Chi & Qigong.

Wo befindet sich SUNBEAM Yachts?

SUNBEAM Yachts befindet sich in .

Wann hat SUNBEAM Yachts geöffnet?

Die aktuellen Öffnungszeiten finden Sie weiter oben auf dieser Seite.

Weitere Fitness & Personal Training

Andere Fitness & Personal Training auf BezirksTipp.at

Mehrere Angebote vergleichen?

Kostenlos Angebote von mehreren Dienstleistern erhalten

Kontakt aufnehmen

Senden Sie Ihre Anfrage an SUNBEAM Yachts — kostenlos und unverbindlich.